Четверг, 28.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Февраль » 26

Установка сантехники

            На первый взгляд установить самый простой сантехнический элемент в доме полный пустяк. Немного льна или монтажной ленты, набор ключей и все должно получиться, но не всегда без соответствующих навыков, простенькая работа завершается удачно. А обратившись в ДЭЗ или ЖЭК сталкиваешься с местными сантехниками, которые рвут с каждого «три шкуры» и порой допускают серьезные нарушения установленных норм.

            Мы предлагаем Вам услуги по монтажу простой, сложной и очень

сложной сантехники  с гарантией и постгарантийным обслуживанием.
Наши специалисты имеют многолетний опыт и постоянно проходят дополнительное обучение в связи с появлением новых материалов и оборудования.

            В услуги по сантехническому монтажу входят обеспечение дома водой, теплом, отводящими канализационными коммуникациями. Если у вас квартира - мы обеспечим подключение к вашим стоякам, выполним разводку, установим унитаз, раковину или мойдодыр, установим ванну или душевую кабину, подключим полотенцесушитель, посудомоечную и стиральную машину, проточный или накопительный водонагреватель.  Если у вас дом – мы подключим его к сетям и выполним внутренний сантехнический монтаж. По необходимости обеспечим водоснабжение из скважины и отведем воду в «септик».



           

Просмотров: 762 | Добавил: fastremont | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)