Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Март » 18
Ремонт фасада
Нельзя не согласиться с тем, что фасад должен отвечать ряду важных требований, которые необходимо соблюдать при ремонте фасадов: это прочность и устойчивость, долговечность, огнестойкость, теплопроводность, звукоизоляцию, сейсмостойкость и проницаемость паром. Но кроме этого фасад - это еще и образец архитектурного искусства своего времени. Красивый и выразительный или серый, невзрачный и потрескавшийся? Каким запомниться фасад Вашего здания тем, кто видит его каждый день или видел его лишь однажды?

При ремонте фасадов нужно учитывать назначение здания, количество этажей, расположение здания в системе застройки, планировку территории, климатические факторы при проведении работ и природные географические факторы. Наша фирма при ремонте фасадов наряду с этими факторами учитывает также требования заказчика к строительным материалам и его финансовые возможности.

Возвращаясь к нашему сравнению фасада здания с его одеждой, стоит отметить, что очень важно одеваться по погоде! Здания как люди - они тоже болеют. Болеют, если не следить за здоровьем здания или сооружения, и в частности за его фасадом. Фасад нельзя поменять, как одежду - в дождь надеть водонепроницаемую гидроизоляцию, зимой укутаться в утеплитель, а в жару накинуть что-нибудь легкое, подставив кирпичи живительным струям вентиляции. Все это здание само сделать не в состоянии, но наша компания с помощью ремонта фасада сделает все возможное, чтобы Ваше здание или сооружение, а тем самым и Вы, находились бы в максимально комфортном состоянии. Холода, знойная жара, проливные дожди не смогут повредить Вашему зданию, потому что мы проведем ремонт фасада качественно и в срок!
Контактный телефон: 8 903 748 55 31, Илья Игоревич.
Просмотров: 866 | Добавил: fastremont | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)