Пятница, 29.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Май » 21
Для уюта

Все мы стремимся создать уютное, комфортное жилье. И вряд ли можно назвать уютной квартиру, в которой вещи разбросаны, где попало – на шкафах пылятся многочисленные коробки, на стульях хранятся целые горы чистой и грязной одежды, и коридор заставлен всякой всячиной. Гардеробные комнаты позволяют избежать подобных неудобств.

Во-первых, вещи лучше просматриваются, следовательно, на поиск того или иного предмета уходит гораздо меньше драгоценного времени, нежели раньше. Во-вторых, так как используется все пространство от пола до потолка, самих вещей помещается гораздо больше. В-третьих, высвобождается значительная площадь в других помещениях, так как гардеробные комнаты вмещают в себя практически любые вещи, вплоть до спортивной утвари и стиральной машины. В-четвертых, расположение элементов наполнения (полок, корзин, крючков, вешал) выбирается индивидуально, как при заказе шкафа-купе. Впятых, в отличие от шкафов-купе, «оборудование» гардеробной комнаты может быть каким угодно – металлическим, деревянным и отчасти даже стеклянным!

Вы имеете возможность заранее предусмотреть место для пылесоса, велосипеда и гладильной доски, которые все время мешаются под ногами. Многие выделяют для гардеробной комнаты большие площади и размещают там сушилку для белья, туалетные столики и спортивные тренажеры. Таким образом, эта комната совмещает в себе функции сразу нескольких помещений, разгружая остальное пространство квартиры.

Ремонт квартир, офисов, отделочные работы, строительство.
8-903-748-55-31 Илья Игоревич


Просмотров: 1291 | Добавил: fastremont | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)